Andreas Sonnefeld

Olga Tuzhikova

Projektleitung

ThEx innovativ
c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)

03 61 · 789 23-75
andreas.sonnefeld@stift-thueringen.de

 

Olga Röder

Olga Röder

Projektleitung

ThEx innovativ
c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)

03 61 · 789 23-72
olga.roeder@stift-thueringen.de

Martin Sputh

Martin Sputh

Back Office | Veranstaltungen | Beratung

ThEx innovativ
c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)

03 61  · 789 23-71
martin.sputh@stift-thueringen.de

Florian Frübing

Coaching | Veranstaltungsmanagement

ThEx innovativ
c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)

0157 · 78868050
florian.fruebing@stift-thueringen.de

Lena Kranz

Beratung | Coaching | Netzwerke

ThEx innovativ
c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)

0151 · 61174256
lena.kranz@stift-thueringen.de

Anne Kathrin Born

Beratung | Öffentlichkeitsarbeit | Projektassistenz

ThEx innovativ
c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)

0160 · 8487488
anne-kathrin.born@stift-thueringen.de

Kathrin Haase

Controlling

ThEx innovativ
c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)

0361 · 7892-23
kathrin.haase@stift-thueringen.de

Christian Schmidt

Beratung | Coaching | Eventmanagement

ThEx innovativ
c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)

0163 · 7738371
christian.schmidt@stift-thueringen.de

Yvonne Most

Projektkoordination Startup Stimulation Gotha | ThEx innovativ

c/o Stiftung für Technologie, Innovation
und Forschung Thüringen (STIFT)